Замеры

Наши специалисты выполнят монтаж фасадов из профильного листа любой сложности. Стоимость и сроки выполнения работ определяются индивидуально. Мы обеспечиваем гибкую ценовую политику за счет тщательной оптимизации технологического процесса и высокой квалификации персонала.

Мы предлагаем полный комплекс работ по проектированию, производству, монтажу и сопровождению проекта на всех стадиях его выполнения. Наши заказчики получают не только разумную ценовую политику,Заказать но и высокое качество в предельно сжатые сроки выполнения строительно-монтажных работ.

prof-list
 

Комплекс работ по отделке фасада начинается с замера. Если будут допущены ошибки на этом этапе, то не получится закупить нужное количество материалов, и придется тратить лишнее время и деньги позже. Поэтому при замерах важна точность. Опытные специалисты нашей компании не только выполнят точные замеры для монтажа фасада, но и при необходимости разработают дизайн проект фасада здания. Благо богатый опыт выполнения таких работ у нас имеется.

Не стоит полагать, что замер – несложная работа и ее без труда можно выполнить самостоятельно. При высококвалифицированном обмере специалисты нашей компании учитывают многие факторы. В первую очередь технология замера зависит от архитектуры строения. Также важны пожелания клиента и практические рекомендации.

Высокий профессионализм специалисты нашей компании подтверждают тщательным подходом к работе. Приступая к замеру, они всегда имеют при себе:

Замеры для монтажа фасада – точная, кропотливая работа, которая состоит из следующих основных этапов: